Почему Путин не прослезился ? Смотрю в трубу вчерась,не плачет ужо. Не торкнуло наверно открытие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
он будет рыдать после следующих выборов президента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он был на генеральной репетиции, видел уж все))
Верховный Наставник (207240)
Вчера не прослезился? да он плакал, ему настолько жал бронежилет, что просто беда...неиначе это была пиндосская диверсия
Хранитель Истины (266686)
Он прослезится на закрытии.
Наставник (29905)
Фу,какие вы грубые...Не прослезился-потому что мужчины не плачут-мужчины расстраиваются!