Советник (4885)

Беларусам не дают покоя лавры казахов? Тоже хотят за компнию к саудитам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11328)
Я даже не знал,что саудиты в хоккей играют))),лигу судя по всему я точно не знаю

А Казахстан вернётся в Элиту,они всегда возвращаются,вот сколько хоккей смотрю,казахи рано или поздно снова в элите играют)).

Белорусь,у них соперники были за исключением швейцарцев заведомо посильнее их. Сейчас ,дальше,обязаны набирать очки. Когда моя сборная не играет,я за них болею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Давно пора! И им,и латышам ))))))))
Просветленный (594798)
Все хотят к Саудитам .и я тоже