Есть ли смысл ходить на работу, когда зарплата раз в месяц?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48824)
Конечно. Раз в месяц.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Если ты женщина -трудоголик,то просто обязана на нее ходить!
Хранитель Истины (270420)
Два раза по закону... аванс и ЗП... в суд на работодателей!
вот и я думаю нафиг туда каждый день шляться,ничо интересного
Наставник (55405)
Прочитала тоже прикол.
Надо ходить на работу, чтоб не подумали, что без меня там спокойно))))))))
Верховный Наставник (104718)
а нам её ещё с этого года, регулярно на два месяца задерживают..привет)))
как-т вышел на работу,новенькие говорят - гля,новенького приняли.) салабоны!
сегодня был) сегодня за деньги работали. вообще-та по закону зарплата должна быть два раза в месяц)
Наставник (54765)
Видимо- не радует редкая зарплата? Попросите выплачивать ежедневно заработанные суммы)
ЕСТЬ,ты ж обещала,О Б Е Щ А Л А содержать мужикаааааааа !!))