Блин! середина мая, а на деревьях даже листьев нет...А люди где-то умирают от жары...))))

Ну неужели нельзя тепло распределить равномерно?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
а в чём необходимость жить там где не подходящий климат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Значит нельзя) У нас сегодня снег хлопьями с утра валил) Привет Оль!
Верховный Наставник (100617)
.....мы еще тоже под одеялами спим. Вчера холодно было..... аномалия
Хранитель Истины (268873)
А у меня снег валит за окном...
Привет!
Хранитель Истины (382986)
А у нас черемуха в цвету.И вишня распускается....Только с улицы- снег крупой сыпет...прям на цветы
Наставник (32796)
Оль, зато какое разнообразие - это раз.
Каждый день сюрприз - это два.
И три - какой шикарный повод для поговорить!)))))))))
Наставник (74251)
Нельзя! Мир вообще не справедлив))
Верховный Наставник (105284)
У нас эта весна тоже странная
1 марта жара +20, все распустилось, зацвело
Потом заморозки и снег в апреле)
1 мая чуть ли не лето...+ 28...А сейчас опять дожди и похолодало до
+ 15...
Но дерквья конечно все зеленые))
Наставник (46811)
Ой, Оля! Хватит причитать!)
Не помню в каком году - еще при эсэсэри, я была в гостях под Казанью... Там тогда вапще был пистец - в августе почки тока распускались на фруктовых деревьях...
А снег седня иле вчера - это не смертельно..
Но я - за!!!
Давайте распределять тепло равномерно, исключив фсякии пустыни..))