Мадам,а когда вы последний раз носили своему МУЖУ завтрак в ПОСТЕЛЬ ??))

Думаю,что раз или два и то водички с похмелья !!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408278)
Никада)))))) Он в пять утра на работу уезжает)))) Привет Андрюшка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
как то принесла "опопхмел в постель"..он что то долго не решался...видно подозревал мышьяк
Наставник (87715)
Сам в состоянии.
Хранитель Истины (270106)
Да у нас это норма в выходные дни... то он мне, то я ему... вчера ужином меня кормил, а я его завтраком...)))
...Мне Любимая сегодня приносила...прочем как и всегда...ога!)
Гроссмейстер (8710)
Никогда.Он не любит в постели есть.А спасение бухариков-дело рук самих бухариков.Я это дело презираю.
Верховный Наставник (105284)
В выходные дни часто друг другу носим))
Сейчас иногда уже дочка носит нам самолично прииготовленный завтрак))
Просветленный (794109)
Ты меня не пугай, лежачим завтрак в постель носят
привет!!
Верховный Наставник (153347)
исключено!муж жуткий аккуратист-а вдруг чо капнет или крошка упадет...