сегодня тут на ответах прочитал, что: бомж может заработать, бомж пусть работает.

значит бомжа возьмут на работу?? да ты Петросян. менеджеры по персоналу ненавидят обычных людей, а бомжа возьмут на работу? дебильные дяди и тёти мнят себя лучше всех остальных и они станут разговаривать с бомжом?? ты тут на ответах только и орёшь, что все бомжи алкаши, заметно твоё отношение к людям, при таком отношении бомжу реально найти работу??

и в этом мире ненависти и предрассудков бомж легко может найти себе работу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень трудно будет бомжу выбраться из этой ямы...в нашем государстве сегодня, где человек человеку друг, товарищ и брат ( держу кавычки), это почти невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399300)
Пусть рабы работают. Тоже мне, смысл жизни, на работу ходить ;)
Мудрец (11613)
все пути бомжу открыты.
блатные не работают...
Гроссмейстер (7260)
не на всякой работе есть менеджеры по персоналу,на уборочные,погрузочно разгрузочные и прочие чернорабочие должности берут и платят поденно. начать всегда с чего то можно,если есть желание
Просветленный (723145)
На неквалифицированную - возьмут.
Мудрец (12289)
для принятия на работу необходима прописка, что в случае бомжей исключено..
а для нелегального заработка не у каждого бомжа здоровья хватит...это безусловно
большая социальная проблема...так что ваш оппонент глупость ляпнул
Гроссмейстер (5213)
Ну в офис, наверное, не возьмут... А вот у моего знакомого пилорама - так он берёт..И без документов...У него на территории дом для них,кухня со всеми принадлежностями, баня. стиралка...Зарплату на руки выдаёт только, когда уходят... ни один больше трёх месяцев не задерживается, да и в это время находят выпивку...