Мне было очень стыдно...но я купил. Купил вяленой рыбы!!!! Какой позор - рыбаку рыбу покупать...+

н-да. А вы уважаете вяленую рыбку???? Я - очень......но по погодным условиям Рыбалка даже и не начиналась ещё.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Ну, нате Вам свеженькой, только что выловленной в лагуне)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
у меня целая связка висит ,и неохота)
Наставник (51073)
С пивком хорошо идёт)
Верховный Наставник (122258)
копченую тут...
ели..
вкусно было))
палтуса да семужки))))))
Хранитель Истины (337524)
Люблю! Обожаю! А если ещё с икоркой!! Очень вкусная рыба - вимба! Как-то из Риги привозили. Жирненькая, прямо янтарная!!!
холодного копчения в гараже висит,свежак,запах сногсшибающий,терь выветрилась,над убрать,а то засохнет.
Верховный Наставник (109447)
А тут случайно купил консервы -печень трески,так был крайне удивлён качеством!,лет 20 таких не было,как при СССР,целые куски в собств. жиру..Мурманск делает, покупал ранее такого типа норвежскую,но Мурманская лучше