Девчат, а мелирование щас в тренде? Как модно сейчас волосы красить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бурундуком хочиш стать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не крашусь. До писты на моду..Любите меня таким, какой есть.
Просветленный (794109)
Вроде в натуральные цвета, "под себя"
Наставник (74251)
Модны натуральные оттенки, но есть и "послабления".
Вместо мелирования "грязные", - глянь вот здесь:http://salon-lime.ru/hairstyles/samyi-modnyi-tsvet...
Cамые трендовые виды окрашивания

Мне кажется, что мелирование уже давным давно вышло из моды ...
В тренде сейчас такой окрас, как будто у тебя полгода не было денег на краску для волос...
Верховный Наставник (239818)
Мне мастер предложила его сделать, я пока думаю)) наверно, оно всегда в тренде))