Для Вас как лучше: мужчина домосед, которого не вытащить никуда или мужчина с шилом в попе?))

Сами Вы какие?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380569)
Ой, у меня муж домосед, его куда-то вытащить большая проблема. А я с шилом в попе, мне нужно пойти туда, сюда, гулять, ездить везде, путешествовать. Это очень сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
Лучше женщина - умная, сексапильная... Только приходящая..!!)))
шило в попе я ему сама обеспечу.
Хранитель Истины (274100)
Золотая серединочка- обе крайности не мое)Чудесного вечера!)))