..Нового президюка Франции сравнивают с молодым Наполеоном,а его первую леди с Жозефиной Богарне..

..И Наполеон и Макрон были полны решимости быть жёсткими по отношении
к России..Для первого это закончилось печально,зато второй хочет реванша..
И первая леди и Жозефина в возрасте намного старше своих протеже..но они
вдохновляют ..а Жозефина вдохновляла и с этим ничего не попишешь Францию
к новым вершинам тупикового развития.Так пожелаем Мимикрону удачно мимикрировать
и найти своё место в европедерастическом союзе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305457)
Главное штоб он помнил Березину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
поди и остров прикупил уже...
Как то глубоко пох на президента Франции
Первая леди способна напугать Юрия Лужкова Своим лицом
Хранитель Истины (366814)
шо, Микрончик так же вылизывает тщательно свою старушку до умывания?
Посмотрим. Все они занимаются "шапкозакидательством"...потом исправляются. )
Верховный Наставник (123413)
При Жозефине бабы во Франции до столька не жили.