Детство, бабушка, чулан, журнал крокодил, лоскутное одеяло,...Понятно я изложила?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (158753)
пирожки с щавелем ... сикретики под стеклом во дворе...казаки разбойники...велик...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
И коллекция портретов из журнала "Огонек"...)
Просветленный (594160)
Чулана и одеял не было у наших бабушек .вот дедушки и журнал Крокодил были !
Верховный Наставник (115620)
Ага забыла?
Наставник (29364)
Дети играли в подвале в Гестапо-зверско замучен сантехник Потапов))))
Верховный Наставник (162119)
понятно. не понятно только с чуланом.
Хранитель Истины (288485)
она, она.. зелёная была!!))))
Верховный Наставник (187477)
Сени, в жару лечь в избе на полу - блаженство, самовар на шишках - чаю не напиться, вода из источника, подневная дойка - прямо в кружку теплое молоко из вымени..
Здравствуйте, Марина!
Наставник (80331)
Гарри Поттер так же это пережил,перед тем,как стать Волшебником!

Наставник (48239)
Доброе утро,Марина

Домик в деревне напротив колодец журавль...
В доме печь...а ты лежишь на печи как Емеля...
Просыпаешься от запаха вкуснотищи...
Бабуля достает из печи топленное молочко...
Запеканочку из картошки и каравай...
Я всегда воровала пенку с молока...
А хлеб...так ведь от него не оторваться...
Потом на улицу бегом...и до обеда...
Как была вкусна еда из печи...
Хранитель Истины (487901)
Моя цепочка несколько иная:журнал "Пионер",повесть "Алёша Птицын вырабатывает характер",
засушенная до хруста горбушка чёрного хлеба,грызть и читать и перечитывать. И - необыкновенная
любовь моих мамы и бабушки....