Человек, бывает, теряет ориентацию..) или меняет..) а вот интересно, МАЙ помнит, что он ВЕСНА??) что за нетрадиционные, прости господи, проявления..??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
МАЙ,как и другие месяцы,зависим от небесной канцелярии.
Всё,как у людей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
это капризы такие...хочу то..хочу это...)))
Верховный Наставник (127467)
Согласен!)) Беда какая-то!!))
Наставник (29364)
Садомиты драные-запад вообще в этом смысле рискует повторить судьбу Садома и Гоморы))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Мусь, а вдруг тебе выпал шанс стать великим агрономом и вывести сорт озимой картохи...а ты роптаешь(
Верховный Наставник (137799)
Глобальное потепление...