'D
Верховный Наставник (109416)

По мотивам: интуиция никогда не ошибается? Никогда-никогда?? Как это она делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223677)
Она же свыше дана... Но не всем.
И иногда за нее принимают другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Интуиция - производное нашей души. А душа она мудрее всех наших тел вместе взятых))
Наставник (77731)
Ошибочное утверждение, придуманное гордецами. Нет никакой интуиции, все события развиваются по цепочке - следующее из предшествующего. Разумный человек просчитывает следующий ход анализируя уже произошедшее, но нет никакой гарантии отмены события...Примерять на себя роль Бога - это смешно.
Хранитель Истины (288952)

всё из-за опыта)

Доброго, Эльфёнок))
Наставник (31180)
Интуиция никогда не ошибается, потому что, когда не сбывается прогноз, говорят, что интуиции и не было ... )