Вам меряли когда-нить глазное давление,что вы делали чтобы не моргнуть??

баба на меня орала сегодня - НЕ МОРГАЙ!!млять,а как не моргать,если она в открытый глаз куйней какой-то тычет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
мне вааще сказали шо у меня нема зрения)) автоматическая куйня пшыкает в глаз-грит не моргай и смотри)) а там пшик в глаз-я думаю она шо дура? короче она устала и грит по всем параметрам у меня нема зрения)) я акуел от этой медецины,потом старым методом определили а вот новейший грит шо я кот базилио

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)
Капали в глаз чем-то..
Хранитель Истины (334470)
Ничего. Там грузик ведь сам не даёт моргнуться.
Верховный Наставник (236527)
Смотрела в сторону. Если смотреть на эту ерунду, которой в глаз тычут, непременно моргнешь, а если в сторону смотришь, то нормально.)))
Хранитель Истины (380631)
Мне врач веки пальцами придерживал. Не могу я не моргать.
Верховный Наставник (144848)
каждый год приходится эту ***ю делать
врач или медсестра просят смотреть на палец а в это время ставят на глаз свой прибор
благо процедура секундная