Это Путин, стопудово. Никто больше не мог? Ведь предупреждали о провокациях на Евровидении +

С главной клумбы Евровидения в Киеве стырили цветы. Слава Украине!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202801)
А вот и нет. На сей раз это не Путин.

НА СЕЙ РАЗ ЭТО Культурные киевляне -заметь! КУЛЬТУРНЫЕ!!! ))) вытоптали и разрушили клумбу с символикой «Евровидения» на Майдане.

Об этом сообщил в Фейсбуке «Киевзеленстрой».

Давайте дбати про красу, а не руйнувати її!
Квіткову композицію в самому центрі міста,дбайливо виконану фахівцями КП УЗН Шевченківського району міста Києва до пісенного конкурсу "Євробачення 2017" буквально зруйновано та витоптано.
Шановні кияни та гості столиці,звертаємося до ВАС з величезним проханням не руйнувати те,що приносить всім естетичне задоволення та попереджати такі випадки та зберігати красу!
На разі композиція відновлюється.
https://www.facebook.com/zelenbud/posts/1416299825...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Хранитель Истины (334458)
Для Меркель приготовил .
Наставник (51980)
Ну это шоб усё было как у Еуропе - артистам дарить
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458225)
Провакации сепаратюг.
Хранитель Истины (290624)
Не, не Путин. Путин - человек основательный, а там ещё несколько грядок осталось...