Кто более демократичен в изощрённых убийствах. Ким Корейский или Обама американский?

Обама бомбит НЕ дмократические страны, а Ким в своей кого то грохнул.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Обама, ясен пень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (88)
Ох деточка.Сколько всяких через мой прицел прошло.Обама с узкоглазым.смешливые клойуны.
Мудрец (24102)
Интересно... А как вы определяете, какие страны являются демократическими? Например, США с Патриотическим актом и Гуантанамо - это демократическая страна или нет?
Наставник (39278)
Какая глупость про "Обама бомбит",чему вас в школе учили...