Если вас внезапно пригласят в ресторан на шумное людное торжество, сколько времени уйдёт на сборы?

Или откажетесь и не пойдёте?
Внезапно - это значит, что начало торжества состоится через два-три часа.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Откажусь, мне будет не комфортно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Откажусь скорее всего.
нисколько. не пойду
5 минут.и такси вызвать.
Верховный Наставник (143920)
Мне 3 часа на сборы хватит)
Хранитель Истины (393218)
ровно секунда! Чтобы сказать НЕТ! .....Нельзя мне в рестораны ходить, увы....)))
Наставник (97270)
У мну на любыи сборы уходит сама многа десять минут.
Но я не пойду, потому как это нарушит мои планы, а выпить мине и так есть где и с кем.
Верховный Наставник (140568)
Скорее всего не пойду под каким-нибудь благовидным или не очень предлогом. Терпеть ненавижу такие многолюдные сборища...