много знакомых аватарок уже встретили тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5603)
много... и каждый день прибавляет еще)
хотя некоторые типа меня сменили "гардероб", но однакож оставили пачпортные данные, так что сиравно узнаваемы...
хорошо бы еслиб оставшиеся знали, что мы их здесь ждем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2968)
Доброго времени суток! Да, многие как и я приехали от ответы.майл.ру.
Просветленный (837637)
Около триста знакомых вижу. Пока триста. На мейле узнавал около полутора тысяч.
Но ведь многие и стесняются сразу открыть лицо,
так что я их не узнаю. Официальная статистика : 5000 визитов в сутки на Томск.

ПС : Мейл я не покидал.
Наставник (98843)
аха... Попалась....

Поскольку я тут ясельник, то авка соответствующая
Ник оставила... нравится он мне...

Здесь много знакомы и родных, любимых (с любимками не путать) и близких по духу и образу мысли
Здесь витает дух тех самых ответов, который был лет эдак 5-6 назад
Вернутся в прошлое - замечательный подарок

Наставник (33759)
Ученикам не отвечаю. Понятно? :-))
Вижу. Ничего не изменилось, каждый тянет свою мелодию.
Я - поменялся. Осваиваю новые дисциплины - мат(во всеуслышание), рычание(на всех подряд), неадекватность(по любой теме).
(так, теперь между нами - узнала? Молчи, пожалуйста!)
много. жалко, что не всех...
Почему мы так любим ворошить прошлое? Почему бы не забыть всё, и не пойти по новой дороге налегке??
у меня не получается... а у тебя?