Тебя любят лишь за деньги?) ....задумайся ....а может там ..в тебе ..больше и нет ничего?)иль плохо

Показваешь....

Эт я щас мужчинам сказала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
Да я сейчас вообще клад! Сахар в крови, камни в почках, серебро в волосах... За это меня, наверное и любят муж и сыновья. Такой себе кусок золотца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это озабочивает только лет до 35..потом пох..
Верховный Наставник (236527)
Абсолютно пофиг. Не нуждаюсь, чтобы меня любили, не детский сад. Кстати, учиться лучше на чужих ошибках, а жизнь к примеру Мерилин Монро или Мишель Мерсье показала-не ищите любви, это ловля химер всю жизнь. Надо просто жить и делать своё дело, а любят, не любят-их проблемы.
Нет денег и не любят
Наставник (81702)
Вот щАсс прям задумалась) За что меня мужики любят..)