Если бы про вашу подругу на совещании директор говорил что-то плохое? Вы бы ей передали его слова?

Или лучше ей этого не знать и спать спокойно. ? А об ее грядущем увольнении или лишения премии вы вообще ничего не знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
У нас всегда на отсутствующем делают совещалово. Потому все стараются не пропускать, чтоб не перемыли кости. У меня такое впечатление, что каждый радуется, мол, какое счастье, что полощут не меня.

Не стала бы передавать. Кто-то сказал, что не следует идти навстречу неприятностям, в 99 случаях из ста, неприятности до тебя просто не осиливают дойти...

Негативных эмоций и так полно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Не, побегу предупрежу, чтоб подготовилась.
Верховный Наставник (168798)
Я бы предупредила без эпитетов, просто суть передав.
Гроссмейстер (7817)
нее.. я не буду. Пусь потом обижаица , еси другие например , скажут. Просто нибуду и всё ))) без абиснений
Наставник (55405)
Сказала бы конечно, так сказать предупредила.