ЛИЧНО ВЫ...СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?)) У ВАС БОЛЬШОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ?)))))

КТО НАЧНЕТ КОСИТЬ ПОД ДУРОЧКУ- ТОТ КАКАШКА)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
....А мне не нужен БАГАЖ

У меня есть ЧУТЬЕ...на тех, у кого БАГАЖ )))))
...косить под дурочку- затасканная маска) не буду надевать её сейчас)))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так, средней паршивости, чемодан ))
Хранитель Истины (281789)
...значет Машка не косет........

приветик)!)!)
высшие абразавание имеиЦЦо ... ни идиёт точна, но и ни прафесар тожы ... иначе сидел бэ ща в Лондане и делал деньги управляя людьми па интырнету, а ни кулаками и матами ((
чмок )
Наставник (83902)
Настолько бааальшой, што вываливается всё из чемодана по ходу)))
"Я знаю, что я ничего не знаю!"