Мужчины (и женщины тоже), вас не коробит, когда женщины разговаривают на блатном жаргоне?

Какое впечатление складывается о женщине, чей лексикон богат словечками, позаимствованными явно не из произведений классической литературы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461171)
Это отталкивает... От женщины в основном зависит, какими вырастут дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Да лишь бы человек был хороший!))
Не встречал таких, к счастью
Хранитель Истины (451035)
хоть ж хоть м, в любом случае это мусор, таких сразу в ЧС
согласен.....некрасиво это выглядит.....особенно если это женщина.
Наставник (60496)
Да пусть хоть частушки поет, не мне с ней жить.
Верховный Наставник (107753)
Встречал таких. Это 100% лесбиянки. И здесь можно определить
Коробит...