.
Советник (3255)

А незамужнюю женщину легко же вычислить по взгляду? Сёдни ехал в троллейбусе, так на меня тётка одна уставилась, и смотрит и смотрит. Если б людей в троллейбусе не было, стопудово набросилась бы на меня и изнасиловала..

Хотя может она и замужем, может муж недееспособный. Или нимфоманка чёртова, а то и хлеще - маньячка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330290)
уверен,что гульфик застегнуть не забыл?...мож она тебе тактично намекнуть пыталась-мол не комильфо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714569)
А может у Вас весеннее обострение? Размечтались?)
Верховный Наставник (117485)
Они могут, могут и прилюдно...
Верховный Наставник (159595)

вот чо те жалко?...убудет у тебя...
Вот так в реалах-то ))) Здесь оно спокойней и если кто-то и уставится,
то ты точно отобьёшься
Хранитель Истины (355551)
Может она задумалась о чём то о своём и взгляд застыл в одной точке.. на Вас))
А я вот замечала, что женщин "с голодным взглядом", то бишь свободных, многие мужчины чисто интуитивно сторонятся, а вот "сытые", спокойные женщины многих привлекают.. Поэтому в личной жизни нередко получается "то густо то пусто".. Вот отчего это? Интуитивно боятся, что свободная женщина захомутает или ещё что?
Хранитель Истины (492535)
Размечтались...