.
Советник (3255)

Вот вычитал, пишут, что скоро мужчины смогут беременеть и рожать детей самостоятельно, без всякого участия женщин. Еще пишут, что вроде в Америке уже мужик забеременел и родил ребёночка. Мигрант какой-то из Австрии. Ребёночек здоровый, мужеского пола..

Там и фотки в этой статье есть. Вот этот мужик..

А это у него схватки начались..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Да вообще скоро черенкованием размножаться будем..
Отломил пальчик, поставил в питательную смесь, глядь, через девять месяцев уже и корешок вырос)))
Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425431)
Да Вы что врут поди газеты какой же это мигрант это губернатор Калифорнии .
Просветленный (831133)
Это вообще не человек, а цельнометаллический инкубатор)
Хранитель Истины (266421)
пусть сфотографируют родовые пути... иначе не поверю...
Они и на Луну летали так же, как у них шварцнегеры рожают.
Хранитель Истины (489516)
Ну что, если эмбрион подсадить в брюшину, мужчину колоть женскими гормонами, то теоретические он может выносить ребенка. И придется ему делать кесарево сечение. и он будет уже не мужчиой