Вчерашний разгон облаков над Москвой обошёлся в 95 миллионов рублей. Облака по-прежнему на месте. Чего нельзя сказать о деньгах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
разогнали не облака, а наши деньги по чужим карманам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
а нефига считать чужие деньги))
соли тоже на зиму было отпущено на миллиард, а ноги как ломали так и ломают
Хранитель Истины (448314)
Шта-а? Разгон облаков обошелся в 95 млн руб? Фигасе! Ты прав, Сирожа, лучше бы эти деньги пустили на разгон задротов, которые тут на сайте сутками сидят, вопросы тупые задают и не работают!
Ага, я тоже иногда захожу на этот сайт анекдотов.