вот *ы..... в ЕС хотят. а подписывать петицию не хотят... - почему ?.. спрашивается +

ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ
Офіційне інтернет-представництво Президента України

https://petition.president.gov.ua/petition/35969

- подписалось всего 16 человек, а нужно 25 000

Разрушение мрачной советского наследия в Украине, несомненно, правильная и полезная дело. Советский период истории Украины лежит тяжелым бременем на нашей стране, и от него необходимо избавляться. Только так мы сможем наладить отношения с нашими цивилизованными соседями, в частности с Польшей. Сейчас, при отсутствии советской пропаганды люди начали узнавать правду о том, как советский режим выселял поляков с территории Украины, забирал их имущество и земли, похищал в казахские степи. Нам, представителям демократического европейского народа, пора восстановить историческую справедливость. Предлагаю вернуть имущество поляков, которое было отобрано репрессивной советской властью. Так мы в очередной раз докажем нашу преданность европейским ценностям и сможем наладить отношения с братским польским народом.
Для этого предлагаю принять закон "О реституции", согласно которому все имущество, ценности и земли, принадлежавшие полякам до 1938 года, должны вернуться их потомкам. Тем более соглашение об ассоциации Украины и ЕС, которая ратифицирована Верховной Радой, предусматривает приведение украинской правовой системы к европейскому уровню.
Да, это сложное и волевое решение, которое понравится далеко не всем, но в конечном итоге мы получаем гораздо больше, чем отдаем - европейскую солидарность и поддержку, признание Украины оплотом демократии и справедливости, а также уважение всего западного мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98833)
А вот начинается самое интересное - отжим халявы у рагулей - реституция
Вот это будет шоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Куясе...
Богдан Зиновийович в гробу перевернулся ужэ, глядитё восстанет...