Если бы к вам в гости пришел человек, больной спидом...

или какой-нибудь другой болезнью..Ну т.е. вы не знали что он болен, когда приглашали, а тут узнали...
В общем, вы насколько адекватны и не мнительны? Что сделаете с посудой, квартирой после него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ВИЧ не передается бытовым,воздушно-капельным и фекально-оральными путями
меня этим не напугать
Гепатит С и В так же))
ну с дизентерией и сальмонеллезом он же вряд ли до меня доползет,ога?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я неадекватна. У ребенка снижен иммунитет, поэтому таких гостей приглашать не стану
Верховный Наставник (135341)
От ей-богу--выкину ту посуду. И полотенце.
Да, вот так вот...(((
Верховный Наставник (165744)
да и что ,пришел и пришел .мож я заразнее его в сто раз"
Больной, но адекватный человек сам не станет расхаживать по гостям. А неадекватных и не приглашаю.
Просветленный (644654)
всё выкину. полотенца,которым он вытирался,покрывало,где сидел. и не мнительная я... СПИД- последняя форма ВИЧ.и уже доказали,что он разносится воздушно-капельным образом(при дыхании)
Верховный Наставник (105284)
ну если он кровью не истекал в доме, то ничего не нужно делать)
Верховный Наставник (181783)
Она чЁ? ИпаЦЦа ко мне штоли придёт? )))))))))))) А сколько приходит всяких опросников, "свидетелей", а ты ходишь по всяким конторам, где такие афигенные трипперы есть, а ты даже не знаешь... )))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (133777)
Буду соблюдать технику безопасности!)
Наставник (89996)
Покуй мне, с туберкулёзниками бухал )
Был случай когда я сессию закрыла, а тут на тебе, звонят из ВУЗа и говорят, мол ваша одногруппница, в общем: у неё туберкулёз обнаружили. Так-что всех студентов, которые были с ней в одной группе заставили делать флюшку. Но ничё все живы-здоровы. Да и она после академки наверстала упущенное и вместе с нами получила диплом.
в данной ситуации я неадекватна и мнительна. Так что будет шок и последующее выбрасывание надраивание многого
Хранитель Истины (493255)
СПИД передается через кровь и при полоdом контакте. в быту им заразиться нельзя