подответило интересом : а действительно, что можно взять с тех, кто "не от мира сего"?.. и..а Вы..каких миров будете?..

Здравствуйте ,миры ФПН..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187770)
Не надо скоропалительных мнений. Я нашел очень хороших, умных и приятных людей среди тех, кто считается не от мира сего. И дружба с ними была такой, что нечего лучше и желать. Мне претят те, кто считаются от мира сего, потому что они говорят и думают стереотипами. Таких обхожу стороной и перехожу на другую сторону. Наверно, я и сам не от мира сего, не умею вести пустые светские и стереотипные разговоры. Поэтому больше нахожусь один.
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Таковых лучше не трогать и оставить в покое.
Хранитель Истины (288952)
что-нибудь да взять..) нужных зёрен.. для размышлений..)
я, наверное, связной..) между мирами..)

Доброго дня..)