Украинцы кричат что вна Украине живет 40 млн.населения...

А какого года это данные?
И...интересно- сколько же живёт на самом деле? ,
ибо половина населения нЭзалЭжной разбежалась за последние три года..., не говоря уже о Донбассе, ибо Донбасс, считайте, уже не Украина...
Да...ещё минус население Крыма.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Расползлись как тараканы

а некоторые, обогнув планету, улетели в далекий космос, осваивать новые миры для великой хохляндии, факт, укросми врать не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Вроде 10 млн уже осталось, остальные погибли или разбежались, в основном второе.
Верховный Наставник (198144)
Официальная перепись была в 2001....
Были какие то оценочные данные в 2014, но это так...оценки))))
миллионов 30 жило по некоторым данным уже в тот момент.