Вот были вы директором организации,но вас сняли с этой должности! Останетесь там работать или

не перенесёте унижения? Например,начальником отдела т,е должность несколько ниже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
эта ситуация произошла с близким человеком . причем если бы просто сняли ... а то ведь подставили .. человек месяц метался , как он это пережил , сколько нервов и здоровья потерял .. сейчас мы с ним это прошли , ему дали другое место с тем же окладом и он остался в организации , задвинул гордость пока в сторону .. сейчас не так просто работу найти .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я была зав. отделом, при оптимизации стала ведущим специалистом. Жива
Просветленный (714943)
У нас три бывших директора на предприятии работают
Унижать как будут то? БДСМ предусмотрено?

Хранитель Истины (409323)
А почему унижение??? Главное работу сохранить, а то кушать будет нечего.
Мудрец (11102)
Директора уходят или в тюрьму или накуй на улицу , никто не будет понижать управленца такого уровня , до начальника , типо натворил тут дел или разваливай по мелочи )))
А вот на другую работу легко , карьерный рост никто не отменял , опыт есть дерзай )
Хранитель Истины (427088)
А мне кажется можно с гордостью работать....что не только командовать умеешь,а и работу предприятия знаешь......главное-это как себя психологически настроешь
Верховный Наставник (125720)
оценила бы трезво перспективы. иногда нужно переждать и отыграться. а иногда лучше уйти.