День Победы на Украине: в Киеве у стариков отнимали георгиевские ленточки, а в Харькове радикалы напали на «Бессмертный полк». Почему в других странах мира, где проходил "Бессмертный полк", такого бардака не было????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653268)
Потому что в других странах нет открытого, декларируемого фашизма.

Вчитайтесь в эту речь!
И это говорит ПРЕЗИДЕНТ!
https://point.md/ru/novosti/v-mire/poroshenko-akts...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Как же все-таки их корёжит! Всех этих небратьев, проигравших, обиженных, совестливых неполживцев, грантоедов, либералов, русофобов, антикоммунистов... Они шкворчат, как упыри под солнышком. Их словно кислотой поливают. Они растекаются на зловонные кучи проклятий, обнажая свое истинное антироссийское нутро. Их корёжит от всего, что объединяет народы России и делает их сильнее. Их выворачиват от православной церкви, от мусульманских мечетей России, от буддистских пагод и синагог. Их плющит от того, что мы можем жить мирно и дружно. Выворачивает от мира в Чечне. Корёжит от наших семейных ценностей, от нашего "Мама, папа, я - дружная семья". От российского ВПК, армии и флота. От всего того, чем богата российская земля. Корёжит от нашей культуры. От наших достижений и побед, от всего с космоса, до балета. Да что там, космос! Их корёжит от русской матрешки! Список можно продолжать бесконечно. Главное одно - все, что нас хоть как-то объединяет, вызывает у них едкий приступ изжоги и непроизвольное брызганье ядовитой слюной. Они готовы полить грязью и оболгать любую мелочь, объединяющую нас. Березки, матрешки, хохлома, песни народов Севера... Все!

И знаете что? А это хорошо, что их корёжит. Это значит, что все объекты их ненависти существуют и объединяют нас, делают нас сильнее. Их ненависть делает нас сильнее. Так что, пусть их корёжит вечно!

Наставник (60496)
Цивилизация мэм. В укре обратный процесс с цивилизации в каменный век.
Наставник (54686)
большей частью вероятно жители там доверчивые, не особо политически подкованные из-за насущных забот, а кому то ( вся дрянь ведь выказывает себя, как раз в сложные времена страны) очень надо было отвлечь всю эту массу на ненависть к России, и пользуясь сложившейся ситуацией наживаться, хапать, убирать не угодных
Верховный Наставник (148075)
Сейчас тебе "жемчужина" и "многоликая" напишут, что вы все врете и никакого фашизма на Украине нет.
Верховный Наставник (186587)
народность без роду и племени ждет откат развития в пещерный ( первобытный строй ) , но за хоть там они будут первыми .
Верховный Наставник (123413)

Потому что посеявший ветер пожинает бурю. Кстати, если эти же сюжеты смотреть по Евроньюс, к примеру, картина выглядит несколько иначе. Собственно праздновавших день Победы не трогали. Реакцию вызывал символ. Но нападавшие были арестованы, полиция действовала активно.
И ещё... посмотрите на себя со стороны. Питеков напоминаете именно вы в своей злобе. Это я об ответах, не о вопросе.