Как Вам такой типаж мужчин? Нравится (+++)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Я почитать))) Интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Блин, чуть ноут не уронила))))))
Ненене, не нравятся))))))))

Утречка))))
это называется сушка перед показом...ну в реале все гораздо прозаичнее
Верховный Наставник (225462)
симпатии - 0

Верховный Наставник (110779)
У нас есть служба охраны и служба безопасности. В охрану подойдет, негр колоритный, впечатлевать будет. А в службе безопасности у меня морпехи наши работают, которые в запасе, там не только морпехи, но я их после одного случая привечаю больше. Так что против них - это накаченная протоплазма всего-навсего.
Верховный Наставник (135329)
Хде мужчины?!))
Это куча мускулов и все.
Это как большущий шкаф с таким маааааленьким ключиком.))
Привет, Гаечка!
Верховный Наставник (210457)
анаболиков наест на всю твою зарплату...