Когда я жила в общежитии, каждое утро я ездила на лифте, так как жила на 9 этаже +++

И каждое утро в лифте, до прихода уборщицы было заплёвано зеркало.
Вечером оно было вновь чистое, а утром кто-то ехал на учёбу или на работу и плевал в зеркало

У меня вопрос такой.
Что должно происходить у человека в башке, чтобы ему хотелось плевать в зеркало ?

Когда Вы смотрите на себя в зеркало, какие естественные порывы Вы испытываете ?
Чего я об этом вспомнила... Зашла сюда, глянула на одну аву и в каком-то начала понимать того человека
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301577)
Кто-то не мог на себя смотреть)))))))
А может быть наоборот, любовался так, шо глаз не мог оторвать, шо прям вапще пипец....ии.....ну ты поняла, вопчем

Утречка, Олюшка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Привет) я зеркала просто не люблю. При переезде меня муж год упрашивал купить зеркало в прихожую. Мне в ванной хватало) Это он перед ним крутится и себя рассматривает.
Но плевать и мысли не было
Наставник (81316)
Язык себе иногда показываю.))
Верховный Наставник (160478)
не думаю, что себе в лицо плевал тот человек, просто хотелось напакостить...зеркала я люблю, последнее время они меня, правда, слегка расстраивают ))) приветики!
почему это сразу плевал, может быть просто смачно полизывал
Верховный Наставник (125646)
ты права - это сдвиг в голове плюющего. обычно зеркала в лифте не разбивают именно потому, что как-то не нормально бить себя же по лицу....