Знаток (332)

У меня знакомый работает грузчиком в магазе,вчера выкинули 350 буханок хлеба,что скажешь?

там хлеб,булка,сладкие всякие булочки,ватрушки,да дахуячего
хлебом я обеспечен
магазин называть не буду))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пятёрочка))
ох, и таланты там!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
На хрена выкидывать, отдали бы фермеру на корм скоту.
Верховный Наставник (115620)
Дебил он наверняка , как и ты
Верховный Наставник (186575)
неумное руководство магазина , как минимум- можно продать на корм скотине
а максимум - нужно научиться делать заявки , согласно спросу завозить товар
Верховный Наставник (173518)
А у нас из нереализованного хлеба делают сухарики. Режут маленькими кубиками, сушат, сортируют, расфасовывают в пластиковые коробки и продают. Нарасхват идут - белые, ржаные, с изюмом, с кунжутом.
Просветленный (652522)
Что значит - выкинули?
У нас в магазинах по утрам стоят контейнеры с надписью: *Хлеб для пенсионеров и малоимущих*.
Бабушки приходят и берут.
Просветленный (622398)
Можно заквасить квас на окрошку в больших емкостях и продать.))..сейчас снова жара начнется и квас будет пользоваться спросом..))
Наставник (34417)
Знаю,что в супермаркетах все овощи держат до непотребного состояния и дешевле не отдают ,а выкидывают,просрочку всю также.Политика такая,пусть сгниёт и выкинем ,но дешевле не отдадим
Верховный Наставник (141304)
у нас супермаркеты пасочки-калачи на сухарики пускают, а чего добро выбрасывать? и хлеб перерабатывают
Мудрец (24214)
Сухари сушить не учили "Гениев" мля
Наставник (29905)
Значит хлеб некачественный,правильно делают...Пусть наконец выпекают хороший хлеб по ГОСТу