Если жизнь быстро даст то, что вы хотите, вы поймете чего не хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77072)
не-а,у меня наоборот..
иногда именно моё "не хочу" выкристализовывает мои хотения.".как я хочу.."

Источник : метод от обратного ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Именно то,что НЕ прошу и есть то,что НЕ хочу.
Наставник (74486)
Я и без подачек от жизни знаю, чего не хочу.
Мудрец (24644)
Если исходить из того, что часто я не хочу именно то, что мне нужно, то Жизнь со мною не церемонится.
Она живо расставляет все точки над и. Она меня приучает к тому, что слово "хочу" следует применять только в крайних случаях.