Мдя, вроде как живут в самой лучшей стране мира.... А почему нет счастья?

майдан мозга ваще излечим? Или этот диагноз безнадежен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Майдан головного мозга, хотя "святой американский флаг" пиндосов может зацепить.
Интересно ,почему она сама не может вызвать полицейских - похоже в "чёрном" списке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
неизлечим
Верховный Наставник (213644)
не наши ..надеюсь ))
Мудрец (21873)
Переезжай в худшую, может там обретешь?
(ролик не смотрела, сижу с телеф по дороге на работу)
Верховный Наставник (141288)
хи хи .. старая жыдовка разухабилась - коренная жительница омерики)
Наставник (60496)
Колхоз маде сшп Хотя бы английский выучила...
Верховный Наставник (198144)
Беженка патриотичная
"Святой американский флаг" Гыыыыыыыыыыыы
Наставник (25944)
Потому и живут... Что в зародыше давят все ватные поползновения, прямо на обывательском уровне.