Еще раз про любофь! Вот когда уже есть какие-то отношения у вас....недолго но уже статус пары...

как вы оцениваете его (ее) подарки? они должны быть не ерундовые или должны быть вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127991)
Какие то подарки всё равно приветствуются,приятно всем такое внимание,не важно большой или маленький))Хотя большой подарок уже обязывает к чему то,ну это конкретно для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637861)
вот на чём мы сошлись с мужем(тогда ещё ухажёром)-жить надо в кайф!
и подарки должны быть в кайф.и не важно- поход в кафе или дорогой ресторан-главное,чтоб оба хотели!и во всём так... любой подарок-в кайф.
Наставник (49570)
Помню мой меня все подкармливал
Персиками,грушами,дынями,арбузами....
В любом заведение и за такси оплачивал он.
должны быть НЕ ерундовые))))))) потому что мне не 15 лет)))))) да и ему не 16))))))))