Вчера пошёл в магазин, коньяка купить, павших помянуть.Всем покупателям георгиевские ленты дарили+

Это правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По-меньшей мере,глупо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
А у нас не дарили а предлагали...
Просветленный (622398)
А если бы коньяк раздавали бесплатно? это было бы правильно?))..Абхазы в Пицунде бочку вина в пансионате выкатили за бесплатно на день их независимости..))
Сегодня студентам Казанских ВУЗов портреты дедов дарили в замен на отчисление