Меркель-Путину: я против проведения парада Победы в Донецке..Путин-Меркель: Вы хотите в Берлине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181622)

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
шмара ты дурная...
Верховный Наставник (111911)
это ты сейчас пропагандируешь агрессию России против другого государства ?
призываешь к войне с Германией ?
ничего не нарушаешь ?
(в теме УК РФ)
.
Мудрец (23164)

Наставник (90807)
Во всем мире хаос и бардак! В России все отлично! Все счастливы! Здравствуйте. В эфире программа "Вести" на канале "Россия 24".
Хранитель Истины (390777)
Не знаю, что ты там пропагандируешь, по мнению пана Ковбоя, а по моему Путин, как истинный джентльмен, учтиво поинтересовался желанием дамы.
Просветленный (509683)
НЕ лезла бы она не в свое дело
Наставник (30159)
Может Путин имел в виду фанерный берлин, рядом с фанерным рейхстагом, с надувными танками, ракетами и солдатиками из ваты?