а где ваши "ВИХРИ" и "НЕПТУНы", с "МОСКВАми" и "ВЕТЕРКами"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)
Рядом с моим гаражом этот самый завод на котором производили эти двигатели. Так по разговорам даже цех этих двигателей закрыли и только распихивают по магазинам остатки комплектующих из оставшегося склада! Всё - пипец !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
На дворе. :)
Хранитель Истины (408558)
я за МЕРКУРИЙ...600 лошадок...надутая лодка на х перелетаит через масты
Наставник (96255)
Я этава дохлава праглота ищо када на Ямаху паминял.
Верховный Наставник (152857)
проблемные они--ветерок выбросили сейчас ямаха 30--класс))))
Наставник (54611)
У меня нету... зато у соседа-браконьера - Вихрь25, Вихрь30 и ещё целый сарай запчастей на пару-тройку таких... Говорю - сдай в металл, купи ипонца - не хочет, "жалко с зипами расставаться" - до конца жизни, говорит, хватит.)))