Были же такие времена когда жили без горячей воды, ванной не было... мылись в тазу на кухне

и ничего...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181611)
А может сразу на пальму полезем?

С Праздником!

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Было , было , помню как *....ся вместе с тазом
Верховный Наставник (178174)
были времена и ваще не мылись)))
Верховный Наставник (213233)
летом отключат..
.
Мудрец (23164)
Были времена, когда и тазов с кухнями не было..
Были и прошли))
Наставник (78195)
Скоро все вспомнится...Вот, как только у нас отключат сезонное отопление на все лето, у нас тоже не будет горячей воды...опять ведром греть, пропади оно пропадом...
Советник (2940)
Были бесспорно но только вспомните какой нынче век за окном
Верховный Наставник (157796)
К моему рождению отец сам смастерил ванную комнату с дровяной колонкой)) так что.. в тазу только ноги мыли на ночь, потому что ванная в цокольном этаже, далеко идти было.
Читала, что еще до какого-то года и мыла не было в помине)
Хранитель Истины (451035)
у нас в частном доме в Харькове и сейчас такие времена.
Хранитель Истины (492333)
В Магадане было печное отопление, воду носили из колонки. Но это - родина