Для того чтобы население стало считать Сталина маньяком и кровавым тираном, либерастам надо не поливать грязью Сталина, а наоборот, хвалить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Между понятием народ и население пропасть. Население пусть считает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Достаточно вернуть его в мавзолей.
Просветленный (622621)
Я об этом мечтаю...))) давно пора и им понять,что Виссарионыч заслуживает и ДРУГИХ красок..а не только черной..))
Наставник (60496)
Бинго! Только снова не получиться, самих себя высекут. Чушь быстро припомнят.
Верховный Наставник (181734)
Не получается... Если они обнародуют количество жертв мирного времени, за время "правления" кукурузной твари, горбатого и ужратого, которые ничего не дав России и Союзу, уничтожили и кинули на произвол судьбы миллионы русских, то Сталин И.В. на их фоне просто агнец божий!
Верховный Наставник (207240)
нет...надо продолжать идеологию для скота так же
Зря ты про Сталина начал.Для либерастов это как красная тряпка для быка.
Вон Скотофея у тебя второй вопрос подряд слюной ядовитой брызжит ....историчка плять недоделанная...