У Вас когда-нибудь была такая любовь, чтобы Вы теряли себя в отношениях ? +++

щенячий взгляд, отсутствие интереса к своим хобби и слепое обожание, в то время как партнёр "позволял любить себя" ?

Вы пробовали пресекать это в себе, когда понимали, что это зависимость и всё это довольно плохо закончится ?
Суть вопроса такова.
Можно ли ЗАСТАВИТЬ себя не влюбляться до той стадии, чтобы не терять себя ?

Доп. Вам было приятно, когда Вас так любили или противно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет не можно
Сколько я не пытался себя заставить,так у меня и не получалось
Рано или поздно превращался в одну обычную е бучую лужу соплей!))
И тебя когда так любят,это приятно безусловно,что бы здесь сейчас не говорили
Так как ты всегда четко знаешь,что где-то сидит этот запасной аэродром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа (( в универе одна пользовалась мной
Хранитель Истины (321694)
Я щас думаю, что я вообще не любила никогда. Так, чисто физическое влечение.
Да, если бы меня так, было бы противно.
Верховный Наставник (157660)
что-то не припомню))))
Я за любовь, за страсть. Но постоянные сопли и щенячий взгляд только бешенство вызывали бы))))) я люблю грубАсть адреналин
Наставник (89996)
Я терял лишь деньги, всё прекрасно понимая, но не достоинство.
Заставить нельзя, нужно дойти башкой.
Доп. Мне это противно.
Просветленный (715371)
Единственный раз у меня такое было..но взаимно и долго..и тогда я была совсем юная девочка..Мне реально было на все пофиг кроме него,и от него ничего, кроме него самого, тоже не было нужно....Сейчас даже не верится,что я так могла))
После у меня много чего было..но в 99% любили меня..и кое-кто даже пытался удушить своей любовью)))
Я помню давно, учили меня отец мой и мать
Лечить так лечить
Любить так любить
Гулять так гулять
Стрелять так стрелять

Однажды у все наступает прозрение
вот чего я и опасаюсь в отношениях, кстати такое больше касается когда ты влюблен. то ты себя забываешь
конечно любила!!!!!я прям вон как Свой-розовая лужа соплей))))))))))))сколько раз я так любила ,и всегда думала что вот сейчас точно последний раз))))))))))))))
а мне нравилось когда меня так любили...очень!!!!!

ну у меня это ,детская фигня-недолюбили меня...я потом оторвалась)))))))))))))
Хранитель Истины (303203)
Нет, Ольчик, не було)))
Я просто физически не могу любить мужика сильнее, чем себя)))))
Так шо....при любом раскладе я всегда выберу себя)))
И от других мне такой любови не нать, ибо с моей стороны не будет уважения.....а не будет уважения, не будет ничего....))))
Я за здоровый эгоизьмь!))