Как вы относитесь к татуировкам...у женщин?

В своё время я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛА сыну портить кожу.
Сказала...
Вырастишь и сам поймёшь, что я была права.
Дополнен 9 лет назад
Про сына...это просто...к слову...о татуировках...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714439)
Отрицательно и на мужчинах и на женщинах. Мастера тату говорят,что бабочки это символ п.р.о.с.т.и.туток. когда я была еще ребенком, папа мне сказал, что татуировки бывают только у тех\. кто сидел в тюрьме. Детская память крепка. До сих пор к этому так и отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Пусть носят, если нравится.
Есть красивые,даже очень, но если в меру.
Я тоже хотела несколько раз сделать, да перехотела.
Категорически отрицательно, если вопрос касается меня или моей дочери. Нейтрально, если касается остальных женщин.
Гроссмейстер (5383)
мне не нравится.
их надо периодически корректировать потом.
не все это делают-тогда выглядит не айс...
да и на старости лет как она с бабочкой будет выглядеть..тож не айс по моему.
Наставник (50783)
Категория девушек которые не умеют делать пирожки))
Мудрец (16933)
С печалью, ибо эта попка превратится в печеное яблоко и зрелище будет душераздирающим... На европейских и турецких пляжах такого добра - через одну, налюбовалась... А эти потребительницы, наверное, себе два века молодости намерили...
интересно почему именно бабочка
Наставник (34417)
А,когда ей будет 70 -80,бабочка крылышки свои сложит?Не люблю.у меня ассоциация с зоной
Хранитель Истины (324228)
Абсолютно спокойно отношусь. Своих не имею.
Резко негативно. К пирсингу тоже.
Наставник (51321)
Мне тату нравится как на мужском , так и на женском теле, только если красивая, небольшая и уместна. У меня же тату нет, хотя всегда хотелось иметь, но здравый смысл превыше эмоций.

Хранитель Истины (380509)
Отрицательно.
Наставник (73047)
Мне нравится на некоторых...часть имиджа...
И мне кажется, в 70-80 лет уже по барабану, что там на попе...бабочка, крокодил или синяк)))
Не нравится...когда эта татушка даме, как корове седло...
Идет такая краля по набережной в стоптанных лодочках и китайской майке, а на плече тигриная морда, а в пупке бабушкина серьга....загляденье прямо)))
Хранитель Истины (302557)
Если татуировка не во всю спину, а такая вот небольшая и аккуратная, то отношусь очень даже положительно, они придают определённую пикантность.
Мне тоже в подростковом возрасте старшее поколение твердило, что мол не вздумай, вырастишь - поймёшь и тэ.пэ.... Ну, я выросла и что, собственно говоря, я должна была понять? Как мне её раньше хотелось, так и сейчас хочется ничуть не меньше, только руки всё никак не дойдут осуществить желаемое или лень.... Но-таки обязательно себе её сделаю!=))
Хранитель Истины (491964)
Резко отрицательно. Видела сегодня молодую девицу, толстые ноги в татуировках. Бе-е-е!!!
Верховный Наставник (233289)
На некоторых женщинах смотрится очень органично .
Но таких мало . Мне очень понравился имидж Наргиз Закировой .
Эпатажная дама с поистине королевским достоинством.
Во времена моей молодости женские татуировки не были в моде.
Сейчас это повальное увлечение. Себе никогда бы не сделала ,
потому что боли боюсь . До ужаса просто ... :-(
Верховный Наставник (104116)
У моего дедушки было полно татуировок.Тоже дань времени и молодости.Как же он их стеснялся!!!!!Больше ни у кого татушек не было и нет.Отрицательно отношусь.Красоты не вижу никакой.
нормально! это выбор человека, если есть вкус будет сексуально. у меня их нету, и наверное никогда не будет.
Наставник (33517)
Есть анекдот.
Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:
- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!
- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.
- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!
Неожиданно парень расхохотался.
- Что такое?! - обиделась девушка.
- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...

К татуировкам, как и к любому решению, которое по сути ты принимаешь на всю жизнь, нужно относиться взвешенно. Я никогда такого желания не испытывала - татуировку сделать.
Наставник (74251)
Никогда не возникало желания что-нибудь на себе "нарисовать".
На других смотрю спокойно: иногда со смехом, иногда с жалостью)))))
Вы про сына, я про деда: у него на груди и спине были татуировки - не пошлые татушки, а те, настоящие - Сталин, солнце с чайкой - как у моряков принято и прочее, уже не всё вспомню... Вот они его украшали - мужчина, воин. Всё остальное не по мне, я не понимаю, не принимаю. Но вызывающих татушек не встречала у женщин, а мелкие, видимо, под одеждой прятались.