Как вам 9 мая? Мой никак

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас в Кишиневе 9-го мая сделали еще один праздник - День Европы.
Сегодня прошла колонна с синими флагами Евросоюза мимо Мемориала, молча, как пленные, даже головы не повернули, суки!
Забыли, благодаря кому они живут на этом свете... проплаченные твари..
Но настроение все равно было праздничное, пришло очень много людей с детьми, было много цветов, был парад памяти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
я напряженная все дни была )))) то тут ..то там ждала чевонить .. так и прошло в ожиданиях. а вот и сё хорошо ))))) кароч..праздника не случилося. Хотя обычно мы крепко отмечаем
Верховный Наставник (242115)
хреново. сына в больницу таки пришлось определить дней на 5 точно
Хранитель Истины (287951)
Очень душевно и по семейному.