К примеру к вам пришел домой Свидетель Иеговы(вернее аж два-они ходят парами).Смогли бы вы сделать++

примерно за полчаса из них атеистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14130)
Не. А потроллить - пожалуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Зачем? Человек сам приходит к таким мыслям
Зачем? Они и так атеисты, просто у них "работа" такая, разводить лохов на деньги...
Верховный Наставник (122900)
Нет. Православных за 15 минут. Про Свидетелей молчи, они убийцы , экстремисты, воры бюджета, их 000, 1 процент, а все суды их судят и лишают. Православие со властью это жуткая идиотия.
нас по переселению из Солнцево в Ново-Переделкино переселили и тогда ещё могли войти и вот звонят мне в дверь,я полы мыл готовился переехать,ткрываю там две девки СИ ну на вопрос их не ответил,а сразу спросил сосать будут или нет? Убежали.сучки
на фига мне время тратить??? да и к нам они уже не ходят: муж раз такую "сладкую парочку" с лестницы спустил, теперь стороной обходят
Наставник (32200)
я никого не собираюсь ни учить ни убеждать ни в чем
Всё очень просто: перекрести их и больше они к тебе не подойдут. Они так же как и все сатанисты не выносят крестного знамения.

Пресвятая Богородица, спаси нас!