как можно отправить ребенка в больницу без сменной одежды, кружки и ложки и вместо сменной обуви

обрезать зад его прошлогодних школьных туфель?
А в шоке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7817)
помню в пятый класс пошла , форму отменили уже.. а другой одежды нет в магазах. Отрезали юбку от формы и в октябре в зимних сапогах ходили )))))))))) и ниче .
НУЖДА ..это называется ..Лена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в жизни может быть всякое
я лежала в больнице с пиелонефритом (6 лет было)без сменной одежды ,на мне был сарафан ,в одних носках и в сандалях.....ничего
Верховный Наставник (165835)
В больнице кормят из казенной посуды.
Столько грязи, чтобы постоянно нужно было одежду менять, в отделении нет.
А сменная обувь должна быть просто чистой.
Верховный Наставник (115920)
Это чего пионерский лагерь? Может в шоке были родители не сообразили.
Верховный Наставник (233534)
Может ребенок впервые госпитализирован.
Родители могут и не знать, что с собой в больницу надо.
Раньше в СССР при госпитализации выдавали больничные пижамы, да и с посудой даже тогда проблем не было.

А что с Ромой твоим, Лен?
Выздоравливайте скорей!