Как бы вы поступили? Сыну сосед по палате, второклассник, заблокировал телефон

мальчик из неблагополучной семьи своего телефона у него нет.
Мама еще одного мальчика сказала я б за своего по рукам надавала. А я сказала, что лазить по чужим телефонам без спроса нельзя. И сказала, что сын больше ему никогда телефон не даст даже поиграться.

Теперь разблокировать надо. А телефон на муже. будет опять скандал(
сын лежит в больнице без меня. теперь даже позвонить ему не могу до завтра( ТОлько что из больницы вернулась
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
Сына учи по е*балу бить иногда, без этого настоящим пацаном никогда не станет.

Привет, Лена, с Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Вот со следующего года,Как раз планирую начинать делать из своего сынули машину-убийцу...уже пора..Потому что я не переживу,если его кто-то обидит и он в ответ башку не оторвет...пока я научила его только как ударить,чтоб нос сломать..меня папа учил..))))Но мой Елисей на столько добрый,весь в мать))))..первый никогда не ударит..а если ударит вторым,то потом грустный весь вечер ,потому что "Я же сделал больно,так нельзя"..Но я буду это исправлять)))))
Я б тоже всыпал за своего..И чтоб до слёз, естессно. Бо некуй им гопоту выращивать..
Хранитель Истины (321694)
Попроще бы телефончики надо детям, чтоб только звонить. Что он там заблокировал?
Верховный Наставник (165862)
Я бы сразу телефон не давала.
Подобрала бы какие-то другие игрушки.
Зачем ребенку в больнице телефон? Если нужно обсудить подробности лечения- врачи сами позвонят. И телефон ординаторской дадут.
Просветленный (794109)
Дела житейские, Лен
Разблокировать можно любой, вопрос денег, у нас стоит 800 р, владельца не спросят
привет!
Гроссмейстер (7817)
у меня старшая такая лохушка (((( в каво только
добрая такая (((( я в 8 лет и послать могла и посылала и стулом двинуть
Наставник (73047)
Купи ему новую симку и отвези завтра...с этой потом разберешься..
А разблокировать просто...звонишь оператору, диктуешь паспортные данные или кодовое слово, они дают тебе PUK..только звонить должен муж, надо мужским голосом)))