ну что я могу сказать? на стражей галактики нас не пустили, потому что до 12 лет нельзя, поэтому мы

сходили на урфина нашего джуса) полтора час бессвязного ада, за что заплатили сценаристу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
я такое даже не включаю

а стражей разок глянуть можно, не самое плохое кино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочь с внучкой ходила - очень им не понравился этот "Джус"...
Наставник (43505)
Когда пытаются наши режиссёры "американизировать" мультфильмы, то получается гомно, ну, не приживается у нас такой типаж )))