Звонит мне позавчера вечером один ОПСник поздравить с наступающим и поболтать,привет,говорю ему

чем занимаешься,а он-как всегда дрочу)))
кто это был?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Это я , Ветка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколиозник.
Верховный Наставник (132548)
)))
йа на работе в гараже особо любопытным и остроумным коллегам и товарищам на вопрос "х@ле ты спать уе@@лся, че ночью делал" отвечал "ДР@ЧИЛ, е@на в рот бл@ть"-и скинув башмаки растягивался отдыхать на диванчике в диспетчерской )))

У диспетчера и кого возил-вопросов НИКАКИХ не было-таксовал я вечером и до скольки, в Город Дальний гонял-поздно вернулся, в комп тупил, или реально др@чил.
Не нужен-валюясь, нужен-сказали "поехали"-поехал, вот и все...

Но-с Вами мы по сотику не общались.
КТО ТАК говорит-понятия не имею, ЧЕ там у вас

Здрасти
Магистр (1428)
Витя!!!
Светка Петрова?